logo

Ремонт коттеджей - тенденции

При ремонте коттеджей тенденции играют важную роль:

У владельцев частных домов или коттеджей рано или поздно появляется потребность в проведении капитального или косметического ремонта, но только столкнувшись со всеми задачами лицом к лицу они понимают, что это трудоемкое мероприятие, отнимающее много времени и сил. Именно поэтому в следующий раз они выбирают оптимальный вариант - обращение в надежную фирму.

Для того чтобы подобрать компанию, следует обращать внимание не только на профессионализм специалистов, входящих в штат, но и на количество предоставляемых услуг. Таким образом, владельцы, отдавшие предпочтение фирме с комплексом предложений, могут доверить выполнение работ, которые будут сданы в срок под «ключ». В идеальном варианте компания должна быть готовой предоставить следующие услуги:

· составление дизайн-проекта и сметы;

· профессиональное выполнение работ по сантехнической и электрической части;

· наружная и внутренняя отделка.

При этом каждый вышеизложенный пункт подразумевает оказание помощи при выборе материалов и их расцветки, мебели и прочих предметов интерьера, организации всего пространства и т.д. На данном этапе владельцы определяют то, какой тип ремонта для них наиболее актуален - косметический или капитальный. При этом особое внимание стоит уделить последнему варианту, потому как он не допускает неграмотного вмешательства и должен производиться квалифицированными специалистами. Какими последствиями чревато обращение к частным мастерам?

Во-первых, капитальный ремонт требует большого вложения средств, поэтому в случае неграмотного подхода не исключено, что бюджет будет растрачен не по назначению или же работы будут выполнены неправильно. Во-вторых, в данном случае производятся электромонтажные работы, а это означает, что при любой (даже незначительной ошибке) может случиться ЧП (замыкание, ведущее к возгоранию и т.д.).

В принципе, даже если владелец решил остановиться на косметическом ремонте, для того чтобы получить должный результат и гарантию, уложиться в обозначенные сроки и избегать лишних затрат, не стоит экспериментировать, доверяя самоучкам. Каждый вид работ имеет свои характерные особенности, с которыми сталкиваются только профессионалы, готовые подобрать оптимальное решение, удовлетворяющее потребности и пожелания заказчика и конечно же, свои тенденции.

Экологическая безопасность

В настоящее время все большее число жителей мегаполисов отдает предпочтение коттеджам, ведь именно здесь можно создать свой дом мечты, воплощая все идеи, при этом, даже если он уже построен. Особое внимание уделяется материалам, которые будут использованы и главное требование к ним заключается в их экологичности. Ни для кого не секрет, что это достаточно дорогое решение, но речь же идет о доме мечты, а такие вещи являются классикой актуальной во все времена, поэтому не стоит скупиться. Кроме того, использование натуральных материалов позволяет создавать эксклюзивный стильный интерьер, выделяющийся качеством и создающий благоприятную экологическую обстановку.

Акцент на детали - выигрышное решение

Акцентная стена - это отличное стилевое решение, позволяющее подчеркнуть индивидуальность, для чего выбирают одну из стен и выделяют ее наиболее подходящим способом: окрашивают в контрастный цвет, отделывают разнообразными по форме и рельефу материалами или делают из нее настоящее произведение искусства, рисуя картину. В данном случае фантазия безгранична. Дизайнеры отмечают, что акцентные стены особо эффектно смотрятся рядом с расположенной лестницей, в результате чего владелец может получить великолепный арт-объект.

Создание атмосферы уюта

Совместить стильное оформление интерьера и при этом не утратить уют, по силам только профессионалам. В настоящее время модным течением является использование светлых тонов, которые, как известно, позволяют визуально создать больший объем небольшим помещениям. Но для того, чтобы они не были скучными и не раздражали своей монотонностью, следует обращаться к специалистам, которые знают как обыграть некоторые моменты, представив их в выигрышном свете. Благодаря такому решению, дом наполнится теплом и уютом и станет по-настоящему семейным гнездышком.

Обращаясь к нашей команде, владельцы коттеджей могут рассчитывать на профессиональное выполнение многопрофильных строительно-ремонтных работ квалифицированными специалистами, которые могут выполнить под «ключ» и точно в срок все поставленные задачи.

Мы готовы предложить:

· Разработку авторских дизайн-проектов.

· Перепланировку любой сложности (возможен демонтаж и возведение дополнительных стен), после чего по необходимости мастера выполнят все мероприятия по их облагораживанию: выравняют, заштукатурят, проармируют, загрунтуют, покрасят, поклеят обои, облицуют керамической плиткой, монтируют арочные проемы и т.д.

· Замену стеклопакетов и монтаж подоконников.

· Монтаж/демонтаж дверей.

· Устройство пола, в том числе наливного. К данным работам относятся:: цементо-песчанная стяжка по маякам, армирование, шлифовка, выравнивание, монтаж «теплого пола», укладка финишного напольного покрытия (любой материал) и установка плинтусов.

· Устройство потолка, в том числе установка многоуровневых конструкций, его косметический ремонт, который может быть представлен комплексным мероприятием, включающим шлифовку, грунтовку, штукатурку, шпаклевку, в случае, если натягивается полотно, то его монтаж и/или покраску.

· Сантехнические работы: вывод точек, подключение приборов и сантехники.

· Электромонтажные работы под «ключ».

Отзывы

  • Отличная фирма! Быстро приехали, все осмотрели, расписали, посчитали и сделали все, как обещали и когда обещали. Я сам присутствовал и ...

    Голубков Дмитрий, Зеленоград
  • Заказывала ремонт кухни и ванной комнаты в загородном коттедже в компании «Континент ремонта». Спасибо работникам за ответственное отношение и творческий ...

    Наталья Егоровна, Подмосковье

Наши работы